лисья сумка

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
11-12, 16:41
Собирала подарок одной хорошей знакомой в Израиль. У нее дочка есть, так вот я ей в основном подбирала все. С лисьей темой biggrin.gif И решила сумку сшить с вышитой лисой. итоге сума лисья осталась без лис - не нашлось им там достойного места, отправила вышивку просто в посылке, чтоб сама мама что-то с ней придумала (мож закладку или брошку какую). Подобную сумку в синих тонах я как-то давно шила уже. Это побольше и понаряднее

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
11-12, 17:57
Боже, какая прелесть! tender.gif Захотелось стать маленькой девочкой. angel.gif
11-12, 18:01
Эх, сама бы не против была spiteful.gif tender.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
14-12, 07:02
Я тоже об этом подумала girl_wacko.gif
Наташа, сколько в тебе талантов всяких! Какую же красоту ты создаешь, сколько для этого надо терпения! heart.gif
15-12, 23:17
Фейка писал(а):
Я тоже об этом подумала girl_wacko.gif
Наташа, сколько в тебе талантов всяких! Какую же красоту ты создаешь, сколько для этого надо терпения! heart.gif

curtsey.gif curtsey.gif curtsey.gif blush2.gif give_rose.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
19-12, 04:04
Ах, какая сумочка! Согласна с вами, девочки! А лисья вышивка такая добро-уютно-мимимишная получилась! Золотые руки у тебя, Наташенька! От твоих работ даже через экран компьютера настроение и энергия чувствуются! Мне твоя куколка тоже дарит каждый раз заряд бодрости и позитива, когда смотрю на нее и тем более, если в руки беру! Спасибо тебе! give_rose.gif kiss.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
19-12, 13:29
Anna писал(а):
Ах, какая сумочка! Согласна с вами, девочки! А лисья вышивка такая добро-уютно-мимимишная получилась! Золотые руки у тебя, Наташенька! От твоих работ даже через экран компьютера настроение и энергия чувствуются! Мне твоя куколка тоже дарит каждый раз заряд бодрости и позитива, когда смотрю на нее и тем более, если в руки беру! Спасибо тебе! give_rose.gif kiss.gif

blush2.gif curtsey.gif curtsey.gif curtsey.gif heart.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron