Нашилось всего подряд...

Сообщение
Автор
15-02, 19:01
Какая симпатичная, милая, очаровательная! И чехольчик хорошенький и удобный!

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
16-02, 23:49
Какая киса чудесная! Путешественница! tender.gif
17-02, 11:51
Nada писал(а):
Себе подарок сделала! Это ж славно! :)))))

Мне только чехольчик, а кошка пакует чемоданы wink.gif

Спасибо, девчата!

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
17-02, 14:04
Вот так и бывает. Будете смеяться, у меня дома нет ни одного дракона, все куда то разлетелись. Думаю, дай себе сделаю, вспомню былое.. не получается больше. Как я их делала, фиг его знает....

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
17-02, 16:52
Nada писал(а):
Вот так и бывает. Будете смеяться, у меня дома нет ни одного дракона, все куда то разлетелись. Думаю, дай себе сделаю, вспомню былое.. не получается больше. Как я их делала, фиг его знает....
Квалификацию потеряла, что ли? А как же "мастерство не пропивается"? wink.gif Может, настроение не то?
Я своего-твоего очень люблю, стоит у меня в шкафчике, чтобы не запылился, красавец! Как увижу, тебя вспоминаю! heart.gif
17-02, 17:04
Надюш, думаю, что настроение надо поймать. У меня долго кошки не шились. Сейчас вот наоборот: теддики встали live-14.gif Хотя чего уж там - крои да сшивай. Ан нет live-14.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
22-02, 17:26
Еще сделаешь, Надюша! Как только идея нового образа появится, все получится!

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
27-02, 02:30
Наташа, я так люблю твоих кошечек! Они такие все харАктерные у тебя выходят! И чехольчик прелестный - вещь очень нужная, у меня покупной кошелечек специальный для этого дела всегда с собой.
Надюшка, пусть прискачет к тебе Пегас! Твой Дракоша у меня стоит на холодильнике, каждое утро с ним здороваюсь heart.gif
27-02, 19:51
Фейка писал(а):
Наташа, я так люблю твоих кошечек! Они такие все харАктерные у тебя выходят! И чехольчик прелестный - вещь очень нужная, у меня покупной кошелечек специальный для этого дела всегда с собой.
Надюшка, пусть прискачет к тебе Пегас! Твой Дракоша у меня стоит на холодильнике, каждое утро с ним здороваюсь heart.gif

zzz_027.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron