Нашилось всего подряд...

Сообщение
Автор
19-08, 12:59
Да, давно ничего не показывала.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
19-08, 13:18
ой, акая прелесть! рукодельница, ты наша! Все такое аккуратненькое. как игрушечное, и подушечки, и юбочки! а фартушек, это вообше нечто! обожаю фартуки. :) надо мной вечно все смеются, когда я фартук одеваю, а я постоянно пользуюсь, правда когда никто не видит. :)))

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
19-08, 13:20
Надь, у меня к фартукам специфичное отношение: люблю, когда на кухне несколько красивых фартуков висит. Один меня не впечатляет. biggrin.gif
Я ими пользуюсь, особенно люблю большие, чтоб уж наверняка все закрывал :D

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
19-08, 13:26
Вот и я люблю, особенно люблю из джинсовой ткани. Специально лежат несколько старых летных джинс для этого дела. Может когда сподвигнусь, сошью. :))))
А мне и похвастать нечем. за все время, один небольшой половик соткала, так ничего особенного, рябенький такой. Мне надо было на кух. уголке закрыть сидушку, а то кошка все нитки уже там повыдергала. :) сейчас еще один начала, на другую сторону, но пока еще только 5 рядов сделала...

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
19-08, 13:30
Надь, так это ж я не за день сшила, а за лето (вышивки к подушкам уже готовые лежали по сто лет). Повозиться только с сумкой пришлось, а на все остальное по часу и заняло.

Показала бы половичок. Можно вместе с кошкой ;-) tender.gif Для меня ткачество и вязание - самые долгие по времени, даже не пытаюсь за такое браться. Сумку просто обещала Варьке.

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
19-08, 13:45
Сейчас, забыла уж как это делается...

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
20-08, 01:00
Девчат, какие же вы талантливые! Когда же вы только все успеваете! Наташа, фартук просто сказочной красоты! Это вышивка? Подушки, как всегда у тебя - нежность нежная! girl_wacko.gif
22-08, 01:48
Фейка писал(а):
Девчат, какие же вы талантливые! Когда же вы только все успеваете! Наташа, фартук просто сказочной красоты! Это вышивка? Подушки, как всегда у тебя - нежность нежная! girl_wacko.gif

Феечка, это не вышивка, это напечатанный на плотной ткани рисунок. Из серии сшей сам, т.е. все детали фартука напечатаны на куске материала. Вырезай и шей по напечатанной там же инструкции. Только штука ента из Германии biggrin.gif Потому и красивый такой.

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
22-08, 01:54
Nada писал(а):
Сейчас, забыла уж как это делается...

Дык надо вспоминать!

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
23-08, 15:33
Klik писал(а):
Фейка писал(а):
Девчат, какие же вы талантливые! Когда же вы только все успеваете! Наташа, фартук просто сказочной красоты! Это вышивка? Подушки, как всегда у тебя - нежность нежная! girl_wacko.gif

Феечка, это не вышивка, это напечатанный на плотной ткани рисунок. Из серии сшей сам, т.е. все детали фартука напечатаны на куске материала. Вырезай и шей по напечатанной там же инструкции. Только штука ента из Германии biggrin.gif Потому и красивый такой.
У меня давным давно был такой фартучек, из этой серии "сшей сам". Красиво всё, Наташ! Мне подушечка понравилась с девочкой и гусиками, такая милая. smile2.gif
26-08, 00:06
Спасибо, Леночка heart.gif С гусиками такая яблочная получилась biggrin.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
14-02, 17:32
Меня что-то последние два дня пробило на пошить...
Вот такой дорожный чехольчик для ножниц-иголок-ниток

Изображение

Изображение

Изображение

И кошечка новая, люблю-нимагу tender.gif

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
14-02, 17:56
Ой какая прелесть!!! Кошечка такая хорошенькая!

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
14-02, 20:34
Я ее уже затискала tender.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
15-02, 06:42
Себе подарок сделала! Это ж славно! :)))))

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron