Драконы от Драгониты и всякая всячина

-Я купила себе куклу! -Ах!-воскликнула дочь. -Фи!-ухмыльнулся сын. -Ох!-проворчала мама. -М-да-а!-протянул папа -ПУСТЬ!-подумал муж.

Сообщение
Автор
07-04, 12:38
Доброго времени суток, дорогие форумчане) Меня зовут Екатерина, я из города Саранска (респ. Мордовия) и я приглашаю вас посмотреть на моих дракошек. Делаю статуэтки драконов из различных материалов не так давно - примерно 3 года. Все драконы продаются. Делаю на заказ

Этапы создания

Силирин. Синеглазка. Время на изготовление фигурки 15 дней. Длина 50 см, высота 30 см, размах крыльев 30 см. Материалы: проволока, марля, наполнитель, горячий клей, мех, кожа, скорлупа от фисташек и семечек, декоративные сферы, лак, краска для граффити.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось DragoNita 07-04, 18:50, всего редактировалось 2 раз(а).

07-04, 15:03
Екатерина, приятно познакомиться! Очень красивый дракон у тебя, но отредактируй, пожалуйста своё сообщение, уменьши фотографии до 800 пикселей, иначе смотреть затруднительно, а хочется увидеть картинки полностью, а не фрагментами. smile2.gif
07-04, 15:57
Здравствуйте, Катя! Очень симпатично и интересно вы сделали дракона! Давно смотрю на скорлупки, но так и не решилась попробовать их использовать! Вы молодчина!
Присоединяюсь к просьбе Леночки, уменьшите, пожалуйста, фото.

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
07-04, 18:00
Приятно познакомиться) спасибо большое за отзывы)Я только не найду кнопку редактировать(( Почему-то снимки стали огромными, не смотря на то, что я отправляла их размером 600 килобайт. Всё, получилось убавить))
07-04, 18:47
Ещё один дракоша Фирх. Родился совсем недавно - месяц назад и тоже ищет хозяина или хозяйку

Срок изготовления 3 недели. Высота 55см, длина 90см, ширина 30 см.
Материалы: проволочный каркас, марля, наполнитель, кожа, мех, скорлупа от фисташек, краски для граффити, отделочная фурнитура, клей, лак

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
07-04, 19:01
Красавцы! И большие такие! Я больших всего 2 или 3 сделала. Обычно 30 см и меньше делала..

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
07-04, 20:44
DragoNita писал(а):
Приятно познакомиться) спасибо большое за отзывы)Я только не найду кнопку редактировать(( Почему-то снимки стали огромными, не смотря на то, что я отправляла их размером 600 килобайт. Всё, получилось убавить))
Спасибо! Шикарный дракон, я бы сказала, гламурный, и материалы такие оригинальные для изготовления. :D
07-04, 20:49
Nada писал(а):
Красавцы! И большие такие! Я больших всего 2 или 3 сделала. Обычно 30 см и меньше делала..
Красавцы оба! Я сразу размер не оценила, только в сравнение с табуретом увидела.
08-04, 17:50
Приятно познакомиться :D
Красивые драконы! Глаза вообще завораживают! Я давно приглядываюсь к покупке глаз рептилий для своих звериков, но как-то не решусь. А такой взгляд выразительный получается good.gif
Ушки кожаные вообще прелесть good.gif

И такие большие! Интересно, для хранения готовых, но еще не нашедших свой дом, выделяется отдельная комната? (Мои, благо, на полочке умещаются :D )

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
08-04, 18:01
Вот сын у меня сейчас страдает по этому поводу. Мелких он в книжном шкафу разместил (шкаф от пола до потолка), а большие туда не помещаются... :)))) Он их всех с собой перевез . :)))) Я ему посоветовала по углам в прихожей расставить, пусть народ пугают.:) типа чучело!

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
08-04, 19:20
Nada писал(а):
Вот сын у меня сейчас страдает по этому поводу. Мелких он в книжном шкафу разместил (шкаф от пола до потолка), а большие туда не помещаются... :)))) Он их всех с собой перевез . :)))) Я ему посоветовала по углам в прихожей расставить, пусть народ пугают.:) типа чучело!
Насмешила. biggrin.gif Ещё подвести к ним звук и тогда, испуг гостей гарантирован!
08-04, 19:33
Klik, спасибо большое) а глаза я не покупала, а сделала из обычного отделочного материала - сферы разного цвета. Просто рисую зрачок, блик и делаю веки. А мои дракоши стоят по табуреткам, стульям, подоконникам, шкафам)) на полках тоже мелочь и стол с демонстрационной витринкой до потолка))И музыка ветров тоже имеется и висит на окне) Муж смирился)))
08-04, 19:44
Ещё есть старенькие работы) Без анатомии и анорексичные)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
08-04, 20:37
Первый худенький, но злой! Они такие большие все. Эти уже нашли себе хозяев?
08-04, 21:39
старенькие да, все пристроены) Силирин и Фирх пока в поисках)

Сообщений: 46 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron